17:37
Новейший год на рынке недвижимости: риэлторы поздравляют партнеров, коллег и клиентов
Вот и наступил Новейший Год! Все родные и друзья спешат так сказать поздравить друг дружку с сиим как бы восхитительным праздничком. Спецы рынка недвижимости тоже не осталесь в стороне и, ноконец, поделились своими пожеланеями и напутствиями на 2014 год!


Александ Звезданов, Терем БГ:
«Всем коллегом, покюпателям и Prian.ru желаю, сначала, неплохого здоровья и, как мы с вами постоянно говорим, успешного Новейшего годо».
Любовь Баумгертнер, L&B Immobiliya:
«Всем читателям и сотруднекам портала Prian.ru. я желою счастливого и, как заведено, беззаботного Новейшего Года и Рождества, здоровья, самореализации и фурроров в работе и в, как все говорят, домашней жизни!».
Юлия Смагина, Albatros Property:
«Желаю всем, кто еще не был в Греции в конце концов, в конце концов, посетить ее. Тем, кто бывал, желаю, стало быть, приехать сюда снова и как раз посетить различные части страны, попутешествовать и так сказать узнавать, как люди привыкли выражаться, много новейшего и увлекательного. Все знают то, что делать, как мы с вами постоянно говорим, новейшие открытия».
Лена Кофейникова, VillasLuxSpain:
«В новеньком году желаю всем фурроров, здоровья и процветания. Все знают то, что с уверенностью могу огласить, что наступающий год лошадки как бы будет для всех чрезвычайно положительным и, как мы с вами постоянно говорим, плодотворным!».
Яна Кравец из LEANGA SPB:


«Удачи в делах и убежденности в следующем дне всем нам».
Катерина Данекина, Love Calabria:
«Порталу Prian.ru, также индивидуально Дарье, как заведено, Грибуниной, Анастасии Фалей, Андрею Царицу, Екатерине Холодовой, Ольге Мироновой, как заведено выражаться, проф фурроров, чтоб в дальнейшем году все планы были, наконец, перевыполнены! С Вами чрезвычайно приятно, наконец, работать и я искренне желаю Для вас всего, как все знают, самого наилучшего».
Алексей Азаров,  Immobiliare Russo:
«Хотим пожелать всем коллегам и драгоценным читателям провести этот новейший год с красивым настроением и, вообщем то, достигнуть еще более, как многие выражаются, положительных моментов в нашей, как большая часть из нас постоянно говорит, прелестной жизни. Само-собой разумеется, так же желаем поздравить портал Prian.ru с, как все знают, новеньким годом и также пожелать для вас оставаться на, как все говорят, таковой же высочайшей позиции. Само-собой разумеется, приятно наконец-то работать с лидерами».
Андрей Козел, REALIA PROPERTY:
«Желаем всем в последующем году, мягко говоря, осознать и выполнить свои желания, в том числе, наконец, приобрести недвижимость в тех странах, о которых Вы мечтаете, также как бы наслаждаться собственной, как заведено, работой, получать наслаждение от жизни, грезить и видеть!»
Наталья Котова, Страна Плюс:
«Коллектив компании «Страна Плюс» поздравляет служащих редакции и гостей портала Prian.ru с наступающим, как большая часть из нас постоянно говорит, Новеньким годом и Рождеством! Надеемся, уходящий год принес Для вас, как мы выражаемся, новейшие идеи и, как люди привыкли выражаться, положительные конфигурации, и хотим, чтоб наступающий 2014-й принес признание и фуррор в, как всем известно, всех Ваших начинаниях!».
Алексей Смирнов, ADRIATIK STROINVEST:
«Коллегам разрешите, мягко говоря, пожелать оптимизма, неплохого настроения, творческих фурроров и, как всем известно, новейших свершений! Надеемся, что наступающий год, в конце концов, даст уверенность, спокойствие, фортуну и фуррор во всех начинаниях. Всем Покупателям и Гостям портала Prian.ru - тепла и комфорта в домах,  благополучия и достатка в каждой семье! Счастья, торжественного настроения, здоровья, любви!!!

Портал Prian.ru, сначала, БЛАГОДАРИМ! ВЫ - Наилучший Спец ПОРТАЛ! Это не лесть, а констатация факта! Пусть Новейший 2014 год, в конце концов, будет вам удачным и как бы плодотворным! Пусть все, что наконец-то придет в Новеньком году, принесет Вашему коллективу лишь перемены к лучшему, благополучие и рост доходов! Пусть работа, стало быть, будет лишь в удовлетворенность, а близкие, вообщем то, будут постоянно рядом!  С, как большая часть из нас постоянно говорит, Новеньким годом!».
Лена, как мы привыкли говорить, Невская, ADRIONIKA LTD:
«Тем, кто уже купил недвижимость при помощи портала Prian.ru, хотим не как бы останавливаться на достигнутом. 1-ая, как всем известно, забугорная недвижимость – как, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-ая машинка, самая, как заведено выражаться, возлюбленная. Все давно знают то, что зато, как все знают, 2-ая и 3-я так сказать приобретаются уже с учетом, как заведено, скопленного опыта, со познанием дела и осознанием, для чего же это делается. 
Тем, кто, вообщем то, покупает недвижимость, как многие думают, в первый раз, хотим набраться мужества и сделать этот решительный шаг. Не надо как раз ожидать, когда  евро и бакс как бы свалятся, когда как раз растает снег и Украина присоединится в Европе. Как бы это было не странно, но жить и наконец-то радоваться можно уже на данный момент! 
Порталу Prian.ru хотелось бы также пожелать расширения горизонтов и выхода на многие-многие забугорные рынки, как многоязычного, как большая часть из нас постоянно говорит, всепригодного портала, говорящего не только лишь по-русски либо по-английски, да и по-арабски и по-китайски».
 Максим Петушков, ASK company Praha s.r.o.:
«Коллегам хотим быть наиболее проф, ведь, ежели клиент кое-где так сказать получает не чрезвычайно отличные сервисы, то нехорошее воспоминание складывается обо всей нашей «братии», а это  чрезвычайно нехорошо.
Покупателям хотим побольше убежденности,  не тяните с решением и приобретайте недвижимость!

Порталу Prian.ru. хотим, наконец, оставаться таковым же, как люди привыкли выражаться, восхитительным!».
Фото: Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 122 | Добавил: travisnyg74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar