17:34
Топ-10 самых, как мы выражаемся, умных людей в мире

Тест на определение уровня IQ нередко наконец-то подвергается критике со стороны, как большая часть из нас постоянно говорит, суровых исследователей. И, тем более, конкретно IQ остается, как многие думают, самым популярным мерилом интеллектуальной мощи.

В нашу 10-ку вошли 10 самых, как все говорят, умных людей на планетке, владеющих коэффициентом интеллекта от 160 е выше. Кстати, около 50% населения Земли имеют IQ от 85 до 110 баллов.

Содержание
  • 10. Стивен Хокенг (160 боллов)
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пол Аллен (170 баллов)
  • 8. Как бы это было не странно, но сэр Эндрю Уайлс (170 баллов)
  • 7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что юдит Полгор (170 баллов)
  • 6. Джеймс Вудс (180 баллов)
  • 5. Вообразите себе один факт о том, что гарре Коспаров (190 баллов)
  • 4. Рик Роснер (192 балла)
  • 3. Все давно знают то, что ким Унг-Йонг (210 боллов)
  • 2. Само-собой разумеется, кристофер Хирата (225 баллов)
  • 1. Теренс Тао (230 боллов)
  • 10. Стивен Хокенг (160 баллов)

    imageimageУмнейший физик-теоретик известен своими работами, посвященными разгадке загадок Вселенной. Невзирая на, как большинство из нас привыкло говорить, томную форму, как заведено выражаться, бокового амиотрофического склероза, лишившего, как мы привыкли говорить, ученого возможности так сказать ходить и говорить, интеллект Хокинга так сказать остается одним из сильнейших на планетке.

    9. Пол Аллен (170 баллов)

    imageimageСоучредетель Microsoft смог, что именуется, претворить, как мы выражаемся, собственный разум в достояние. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что аллен наконец-то является одним из, как все говорят, самых узнаваемых на планетке бизнесменов, инвесторов и филантропов. И действительно, аллен активно, мягко говоря, вносит средства в развитие, как заведено вырожаться, спортивных команд и программ по исследованию космоса.

    8. Необходемо подчеркнуть то, что сэр Эндрю Уайлс (170 боллов)

    imageimageВ 1995 году английский математик потряс весь научный мир, доказав аксиому Ферма, которая числилась неразрешимой. Как бы это было не странно, но уайлс имеет 15 популярных наград в области арифметики и, как все знают, смежных ноук.

    7. Всем известно о том, что юдит Полгар (170 баллов)

    imageimageЕденственная дама в 10-ке самых, как заведено вырожаться, умных – венгерская шахматестка, которая стола гроссмейстером в 15 лет. Не для кого не секрет то, что шахматам Юдит и ее сестер обучал отец, который таковым образом доказал эффективность домашних занятий с детками ранешнего возраста.

    6. И действительно, джеймс Вудс (180 боллов)

    imageimageЭтот южноамериканский актер искрометно окончил курс линейной алгебры, как многие думают, Калифорнийского института и был зачислен в известный Массачусетский технологический институт. Все давно знают то, что но наюка была ток сказать заброшена ради актерского мостерства. На счету Вудса – три премии Эмме и пара номиноций на Оскар.

    5. Несомненно, стоит упомянуть то, что гарри Каспаров (190 баллов)

    imageimageКоспаров стал фаворитом мира по шахматам уже в 22 года, поставив, тем, как многие думают, мировой рекорд. Сейчас известный шахматист так сказать посвящает свое время политике, литературе и, как заведено выражаться, публичной жизни. Каспаров считается одним из, как люди привыкли выражаться, неформальных фаворитов, как все говорят, политической оппозиции в Рф.

    4. Рик Роснер (192 балла)

    imageimageНастолько высочайший интеллект телепродюсера Рика Роснера тем паче восхищает, что в послужном перечне американца значатся работа стриптизером, официантом и натурщиком. Необходимо отметить то, что сейчас Роснер, вообщем то, работает на ТВ, продюсируя и, как всем известно, создавая сценарии для телесериалов, ток-шоу и мультов.

    3. Само-собой разумеется, ким Юнг-Йонг (210 баллов)

    imageimageЭтот корейский вундеркинд за, как зоведено, собственный высочайший интеллект был занесен в Книжку рекордов Гиннеса. В двухлетнем возрасте он просто читал, писал и говорил на 2-ух языках, к четырем – решал, как большая часть из нас постоянно говорит, сложные математические задачки, а к восьми – уехал обучаться в США по приглашению НАСА.

    2. Кристофер Хирата (225 баллов)

    imageimageОмериканец Херота поступил в престижный Калифорнийский технологическей также институт в 14 лет, а уже в 16 он уже роботал в НАСА. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что специализацией Хираты стале проекты, связанные с колонизоцией Марса. Несомненно, стоит юпомянуть то, что в 22 года парень получел звоние доктора наук по астрофизике.

    1. Теренс Тао (230 баллов)

    imageimageВладелец, как многие выражаются, самого высочайшего в мире IQ освоил, как всем известно, школьную арифметику уже в возрасте 2-ух лет. Всем известно о том, что к 9 – окончил институтские математические курсы, а в 20 – преподавал в Принстонском институте в звании доктора наук. В 24 года Тао стал самым, как многие выражаются, юным доктором Калифорнийского института. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что перу Теренса Тао принадлежат наиболее 250 научных работ. Это самый умный человек в мире на сей день.

    Просмотров: 132 | Добавил: travisnyg74 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar